Официальный дилер компании горница
г. Краснодар, ул. Хакурате 12 офис 2
ПН-ПТ 9:00-18:00 СБ 10:00-14:00
image

Какие окна для балкона и лоджии выбрать: распашные или раздвижные

Балконы и лоджии всегда хочется превратить в дополнительную полезную площадь. При умелом подходе – в ещё одну комнату. Конечно, не такую большую, но сделать из лоджии маленькую библиотеку...

Смотреть
image

От чего зависит качество и долговечность окна

Уже привыкли считать, что если окно пластиковое, значит хорошее, изначально и безоговорочно качественное. Так ли это, ведь цена на окна тоже разная. Что влияет на качество пластиковых окон. Пластиковое окно – это многослойная конструкция, система, где составляющие элементы связаны друг с другом и нет второстепенных, все важны. Составляющие должны быть хорошего качества. Кроме этого, оконная конструкция должна быть правильно собрана на заводе, затем правильно смонтирована и, наконец, правильный уход при эксплуатации окна. От этого зависит качество и долговечность окна...

Смотреть
image

Окна в каркасный дом

Сложилось мнение, что в деревянный сруб или каркасный дом следует ставить только деревянные окна. Это не так. В действительности в каркасный дом можно ставить рамы и из пластика и из алюминия. Но если хозяин хочет, чтобы окна выглядели как деревянные, их можно...

Смотреть
image

Какие окна лучше в жару

Окна – это и защита и украшение нашего дома. Когда мы говорим об окнах, то чаще имеем ввиду защиту от холода, заботимся, чтобы не было щелей, чтобы плотно примыкали створки в распашном окне и не пропускали морозный воздух. Изобрели i-стекло, серебрянное напыление которого отражает тепловое излучение назад в комнату.

Смотреть
image

Как не допустить падения из окна ребенка

Открытое окно всегда представляет опасность для ребенка. Как не стараются предупреждать родителей об опасности падения ребенка из окна, статистика несчастных случаев продолжает регистрировать несчастья. Дети любознательны от природы, а открытое окно манит новыми познаниями: что там, за окном.

Смотреть
image

Остекление кухни панорамными окнами

Панорамное остекление - новое модное направление в современном дизайне окон. Это не просто стильное решение дизайнеров, это реальный способ расширить пространство визуально. Такое окно актуально, когда из него открывается красивый вид, пейзаж. Панорамные окна придают комнате особый вид, шарм...

Смотреть
image

Монтаж дверей и окон в д. п. Миловидово

Добрый день, рады представить вашему вниманию одну из наших последних работ в д. п. Миловидово. При установке пластиковых окон учитывают важные правила. Они заключаются в правильных замерах, монтаже и дополнительном оборудовании.

Смотреть
image

Декоративная раскладка в стеклопакеты

С приходом на рынок пластиковых окон, появилась возможность делать оконную раму без перемычек: стекло занимает все пространство от края до края. Но всегда ли это красиво. Оконные узоры радуют глаз, достаточно вспомнить бабушкину веранду в деревне: большое окно разделено красивым геометрическим узором на много маленьких. Возможно ли это с пластиковыми окнами? Возможно.

Смотреть

image

7 советов по оформлению лоджии

Стремление людей сделать квартиру больше приводит к обустройству лоджии как еще одной комнаты. Из лоджии можно сделать весьма уютное местечко. Прежде определимся: лоджия – это не балкон и путать не надо. Лоджия не выступает из стены дома, это встроенное в стены дома неотапливаемое помещение. Поэтому лоджия справа и слева обязательно окружена стенами, а это большой плюс для обустройства ее как отдельного помещения. Конечно, лоджию можно использовать как кладовку, а можно и как комнату для отдыха и релакса.

Смотреть

Остекление полукруглого эркерного балкона

Хотим похвастаться нашей новой работой. Отдельно внимания заслуживает чудесный вид из окна. Он стал доступен так же благодаря нашему оконному профилю и мастерам. Объект находится в городе Краснодар ул Коммунаров д 57, остекление полукруглого эркерного балкона с предварительной подготовкой проёма и обшивкой нижней части профнастилом. Название профиль - ELEX 70, стеклопакет мульти solar.

Смотреть

Оформите заявку
на бесплатный замер!

И получите
скидку
5%

Заявка на звонок